По информации РИА Новости, предприятие покинули 12 человек. Telegram-канал газеты «Комсомольская правда» утверждает, что в том числе с территории предприятия эвакуировали четырех детей.
Как сообщает корреспондент, мирных жителей вывезли на автобусе. За предприятием их будет ждать еще одно транспортное средство, более вместительное.
Днем 6 мая генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил об эвакуации около 500 человек с территории мариупольского завода «Азовсталь», блокированного российскими войсками. Министерство обороны России анонсировало открытие гуманитарного коридора 5, 6 и 7 мая для эвакуации гражданских лиц с территории комбината «Азовсталь».
Официальный источник:
https://inga888.ru/novoe/melbet#comment-95772
https://qlobus.page.tl/
https://trans.asmap.ru/forum/messages/forum3/topic545/message4018/?result=reply#message4018
https://clikesdownloads.page.tl/
https://songpuai.go.th/forum/suggestion-box/281-vzja-i-nl-in-z-i-n-r-u-b-z-z
http://oiecinternational.com/blog/2022/03/16/solidarity-operation-with-catholic-schools-in-ukraine/#comment-7566
http://diafan.rusheat.ru/forum/vagzaims/